Director

Ricardo Florêncio
ricardo.florencio@executivedigest.pt


Directora de Redacção

Mª João Vieira Pinto
maria.joao@marketeer.pt


Redacção

Helena Rua (helena.rua@executivedigest.pt)
Ana Alves (tradução) (ana.alves@multipublicacoes.pt)


Fotografia

Paulo Alexandrino PAF!, Nuno Carrancho NC Produções


Comercial e Publicidade

Tel.: 210 123 413; Fax: 210 123 444
publicidade@multipublicacoes.pt

Margarida Sousa (Directora de Publicidade)
(margarida.sousa@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 413


Gestores de Conta

Miguel Camacho (miguel.camacho@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 441

Tânia Rodrigues (tania.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 411

Mário Serra (mario.serra@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 450


Gestão de Materiais

Filipa Pereira (filipa.pereira@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 412

Margarida Henriques (comercial@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 413


Marketing e Comunicação

marketing@multipublicacoes.pt Tel.: 210 123 441

Filipa Pereira (filipa.pereira@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 412

Sónia Almeida (sonia.almeida@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 418


Online

Filipa Pereira (filipa.pereira@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 412


Departamento Administrativo e Financeiro

Teresa Vultos (teresa.vultos@multipublicacoes.pt)

Carla Barbosa (carla.barbosa@multipublicacoes.pt)

Tel: 210 123 400; Fax: 210 123 444


Assinaturas

assinaturas@multipublicacoes.pt  Tel.: 210 123 400; Fax: 210 123 444

1 Ano: 30€

2 Anos: 53€